Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация выселение прописка молодая семья квартира раздел работа отпуск продажа оплата недвижимость оформление строительство распределение льготы сроки амнистия кредит развод компенсация ребенок зарплата оформление документов пособие декретный отпуск молодой специалист лицензия алименты суд раздел имущества имущество наследство аренда налоги документы гражданство армия договор иск общежитие увольнение жилье право контракт брак права льготный кредит регистрация налог беременность очередь отработка долг ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207324 Опубликовано 27.04.2014 в 11:22

где стать на жилье как сироте?

Подскажите такой вопрос. Брату нужно стать на очередь социального жилья как сироте. (19 лет ему). Я знаю,что стать можно в городе по месту работы. Так вот, его первое рабочее место в минске было после пту. Отработал он где-то полгода и пошел служить в армию в борисове. Там перевелся на контракт. Получается,что он там теперь работает. Так в каком городе ему на очередь можно стать, минске или борисове?

зарина :: минск


Ключевые слова: очередь, соцжилье, сирота

  Ответов: 1

дети-сироты принимаются на учет 1) по месту первоначального приобретения статуса детей-сирот, 2) по месту работы, предоставленному при распределении, направлении на работу. После ПТУ срок обязательной работы у него составлял 1 год? полгода отработал - это понятно; а оставшиеся полгода - он просил засчитать службу в армии? или при заключении контракта он опять брал в пту направление на обязательную работу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.04.2014 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156482: имею ли право поставить дочь инвалида детства на очередь на соцжилье?

Вопрос № 74371: Имеем-ли мы право на льготный кредит на соцжильё?

Вопрос № 246606: Имею ли я права выкупить под льготный кредит свое социальное жилье?

Вопрос № 240280: можем ли мы подать документы?

Вопрос № 234634: как прописаться в свою квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы