Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186947
 Всего ответов: 211289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа имущество налоги общежитие документы оформление документов контракт лицензия квартира льготы договор амнистия кредит права ип молодой специалист молодая семья развод льготный кредит право недвижимость жилье компенсация оплата брак беременность увольнение налог пособие гражданство оформление аренда приватизация алименты раздел имущества отработка зарплата регистрация прописка работа долг иск раздел распределение очередь декретный отпуск отпуск строительство выселение суд сроки армия наследство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156482 Опубликовано 28.08.2012 в 13:28

имею ли право поставить дочь инвалида детства на очередь на соцжилье?

В моей собственности квартира-54кв.прописано -я идвое совершеннолетних детей.дочь-инвалид детства-сейчас 3группа.имею ли я право поставить ее на соцжилье?дочери19 лет,студентка

супрун ольга :: калинковичи


Ключевые слова: инвалид детства, соцжилье, квартира матера

  Ответов: 1

во-первых, социальное жилье могут получить только состоящие на учете нуждающихся граждане. в предоставленной Вами информации я не вижу оснований для постановки Вашей дочери на учет.во-вторых, законодательством прописаны категории граждан, которые имеют право на получение социального жилья. инвалиды 3 группы к ним не относятся. см. подробнее Указ от 29.11.2005 №565, п.62. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 28.08.2012 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61515: Имею ли я, инвалид детства, право ходить в отпуск ТОЛЬКО в летнее время?

Вопрос № 207324: где стать на жилье как сироте?

Вопрос № 74371: Имеем-ли мы право на льготный кредит на соцжильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
193 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272555Светлана26.09.17 в 11:55
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы