Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налог ип оформление регистрация права пособие гражданство аренда договор льготный кредит отпуск беременность кредит амнистия контракт оформление документов развод ребенок продажа раздел имущества отработка распределение прописка увольнение работа очередь сроки молодой специалист общежитие молодая семья иск выселение оплата долг приватизация право недвижимость строительство алименты компенсация декретный отпуск налоги льготы армия наследство документы раздел квартира суд брак лицензия имущество зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156482 Опубликовано 28.08.2012 в 13:28

имею ли право поставить дочь инвалида детства на очередь на соцжилье?

В моей собственности квартира-54кв.прописано -я идвое совершеннолетних детей.дочь-инвалид детства-сейчас 3группа.имею ли я право поставить ее на соцжилье?дочери19 лет,студентка

супрун ольга :: калинковичи


Ключевые слова: инвалид детства, соцжилье, квартира матера

  Ответов: 1

во-первых, социальное жилье могут получить только состоящие на учете нуждающихся граждане. в предоставленной Вами информации я не вижу оснований для постановки Вашей дочери на учет.во-вторых, законодательством прописаны категории граждан, которые имеют право на получение социального жилья. инвалиды 3 группы к ним не относятся. см. подробнее Указ от 29.11.2005 №565, п.62. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 28.08.2012 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61515: Имею ли я, инвалид детства, право ходить в отпуск ТОЛЬКО в летнее время?

Вопрос № 207324: где стать на жилье как сироте?

Вопрос № 74371: Имеем-ли мы право на льготный кредит на соцжильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы