Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216146
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация суд ип отпуск ребенок гражданство приватизация контракт армия наследство аренда сроки прописка договор алименты общежитие увольнение развод право налоги выселение жилье квартира амнистия льготы беременность работа льготный кредит оформление документов оформление недвижимость раздел имущества брак молодой специалист налог строительство продажа декретный отпуск лицензия очередь долг оплата распределение права раздел иск регистрация кредит молодая семья зарплата отработка пособие имущество документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207171 Опубликовано 24.04.2014 в 17:19

какие документы требуются для этого?

Я недавно открыл ип по отделочным работам (квартиры). Заказчица попросила сделать документы, чтобы она смогла их предоставить в исполком для возмещения расходов на ремонт. У нее мать инвалид, и им предоставляется компенсация на затраты. Подскажите, какие это должны быть документы и должны ли стоять какие-то печати или штампы на них?

Кожемякин Иван :: минск


Ключевые слова: компенсация., ремонт квартир, документы, ип

  Ответов: 1

Договор подряда, акт выполненных работ. Если у вас есть печать, то на договоре и на акте ставите печать. Если нет печати, то на документах должна быть только ваша подпись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.04.2014 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2014 в 08:56

Хотел бы уточнить. Плюс к этим документам, что вы нвзвали, мы прилагали чек, о получении наличных (хотя расчет не получал, но сделал для компенсации заказчице). В исполкоме сказали, что это "липовые бумажки". Я им объяснил, что печать я не заказывал, но все равно это официально, т.к. с моей подписью и моим УНП. В исполкоме все равно требуют штамп. Я не понимаю, какой штамп? И без него эти документы разве не имеют никакой силы?

кожемякин иван :: минск


  Ответов: 1

Документы имеют юридическую силу. Я тоже не понимаю какой штамп у вас требуют в исполкоме. Попросите, чтобы указали ссылку на нормативный акт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.04.2014 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263998: Обязано ли руководство выдать компенсацию?

Вопрос № 253248: имеют ли право не высылать мне трудовую и удерживать её столь долгое время после ликвидации фирмы?

Вопрос № 248817: Каким образом можно добиться возмещения ущерба?

Вопрос № 238031: Имеет ли право работодатель уволить декретницу при ликвидации фирмы?

Вопрос № 225491: в какие сроки можно подать иск в суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы