Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность приватизация документы амнистия молодой специалист имущество раздел выселение льготный кредит льготы общежитие зарплата увольнение жилье прописка право ип оформление компенсация контракт пособие недвижимость налоги лицензия гражданство развод аренда раздел имущества ребенок армия работа кредит очередь договор молодая семья квартира брак долг декретный отпуск алименты налог строительство регистрация продажа иск отпуск сроки распределение оформление документов права отработка наследство оплата суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206876 Опубликовано 22.04.2014 в 01:22

Может ли суд отказать в требовании снизить размер алиментов?

Мне мой бывший парень платит алименты на ребёнка в размере 25%,но также он платит своей бывшей жене на троих детей-37.5 %.Сейчас подал иск о снижении размера алиментов.По каким причинам суд может отказать его требованиям?

Ромова Алёна :: Брест


Ключевые слова: причины, снижение размера алиментов

  Ответов: 1

Суд может отказать в удовлетворении исковых требований, если найдет их необоснованными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.04.2014 в 06:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2014 в 23:11

А если у него имеется долг по алиментам-может ли этот факт повлиять на решение суда?

Ромова Алёна :: Брест


  Ответов: 1

Данное обстоятельство не имеет решающего значения для решения по делу. Значение имеют интересы детей и равновесие соблюдения интересов детей от разных матерей в реализации их права на получение содержания от отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.04.2014 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2014 в 21:51

Может ли плательщик алиментов подать иск об уменьшении размера алиментов,имея задолженность?Если да,то может ли это быть причиной отказа в исковых требованиях для судьи?

Ромова Алёна :: Брест


  Ответов: 1

Может подать. Об основаниях для отказа см. первый ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.04.2014 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195868: Нужно подавать 2 исковых заявления о снижении размера алиментов или одно?

Вопрос № 195711: Как рассчитать размер госпошлины при подаче искового заявления о снижении размера алиментов?

Вопрос № 259118: может ли учитель отказаться от классного руководства?

Вопрос № 253127: могу ли я уволиться по этой причине

Вопрос № 242494: Лишение вида на жительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы