Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196438
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодой специалист зарплата беременность алименты гражданство раздел декретный отпуск наследство кредит недвижимость сроки армия права строительство жилье очередь работа продажа брак аренда квартира налоги отпуск льготный кредит оформление отработка суд распределение льготы имущество договор амнистия пособие ребенок регистрация контракт общежитие молодая семья выселение развод увольнение приватизация право оплата лицензия иск компенсация документы оформление документов прописка раздел имущества ип долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206614 Опубликовано 17.04.2014 в 16:53

Мне кто-нибудь ответит?Сколько можно писать!

Добрый день.Подскажите законно липоступает директор колхоза.11 лет назадколхоз нам выдели домик.И на тот моментнужно было отработать 10 лет в колхозе итогда дом переходит уже в нашусобственность.Мама отработала там 11 лет идо сих пор там работает ,а отец 3 года.Новот год назад директор сообщил нам ,чтоякобы мы должны выкупить этот дом за168000000 у нас такой суммы нет.Объяснилэто тем,что закона уже такого нет,чтоотрабатываешь 10 лет и дом твой.А тепьесли хочешь можешь выкупить этотдом.Якобы такой закон вступил в силу годадва назад.Мы не знаем,что нам делать.Ведьмама отработала те положенные 10лет.Правомерно ли паступает директоколхоза?Должны ли мы выплачивать этусумму денег?Спасибо.

Гапоник Елена :: Ивауевичи


Ключевые слова: Дом, выкуп

  Ответов: 1

Можно не писать, а обратится в платную юридическую консультацию по месту жительства. Там за ваши деньги вам дадут ответ немедленно. А на данном сайте есть регламент и перед тем, как что-то требовать, ознакомьтесь с содержание регламента. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 17.04.2014 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282822: Проверка документов при покупке недвижимости

Вопрос № 279605: Как задокументировать за сбой право на незавершенный дом с участком до брака,без брачного договора?

Вопрос № 278325: Какое имеет право на дом бывший муж?

Вопрос № 276614: Сколько квартир нам положено при сносе частного дома?

Вопрос № 276402: Можно ли опекуну с ребенком завести котенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы