Вопрос № 206323 Опубликовано 14.04.2014 в 14:50

как оставить ребенка проживать с отцом?

Развожусь, хочу чтобы ребёнок остался со мной. Мать работает в пятницу до 20 ОО и в субботу работает иногда задерживается на работе, смотреть кроме меня не кому и забирать из детского сада. Каковы у меня шансы что ребёнок останется со мной, больше привязан ко мне.

смалюга андрей :: барановичи

Ключевые слова: оставить, ребенок, отец

  Ответов: 1

по указанным вами основаниям, шансов нет. какие нужны основания, чтобы шансы появились, ориентировочно, см. ст. 80 КоБС. вопрос о проживании ребенка с одним из родителей после расторжения их брака, можно разрешить по согласию между ними.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.04.2014 в 16:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2014 в 11:03

В присутствии детей ругается нецензурными словами, учит ребёнка обманывать, скандалит. Оставит ли суд ребёнка с отцом?

смалюга андрей :: барановичи

  Ответов: 1

вы в суде скажете: "В присутствии детей ругается нецензурными словами, учит ребёнка обманывать, скандалит"... а супруга на слушании будет являть собой просто идеал материнства и заявит совершенно противоположное: зачем же ей в суде демонстрировать свои "качества" и рисковать потерять ваши алименты? суд вам поверит? да он и разбираться в этом не станет, рассматривая иск о расторжении брака! поэтому не надо задавать таких вопросов: при разводе ребенка оставят с матерью. можете обратиться в суд с другим иском о передаче ребенка на воспитание вам. но в тексте нет оснований и для его удовлетворения.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.04.2014 в 11:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2014 в 16:27

Как ругается при детях нецензурно,как ребенок обманывает,как скандалит записано на диктофон.

смалюга андрей :: барановичи

  Ответов: 1

гражданин! я вам дважды написал свое мнение по поводу вашей ситуации. и даже порекомендовал вариант ее разрешения. не устраивает вас - обратитесь в платную консультацию. возможно, найдется спец, который впервые от вас узнает, что существуют диктофоны и другие средства регистрации речевой информации и, ухватившись за эту идею, порекомендует вам ее, как способ получения нужного результата в суде. а от меня выдавливать удобный ответ не надо: я пишу то, что знаю. поэтому, возьмите в суд свои диктофоны, весь заготовленный компромат и там с их помощью требуйте оставления ребенка с вами! уверен, решение суда по иску о расторжении вашего брака вас уже не удивит. консультация закончена.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.04.2014 в 16:49