Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отработка увольнение налоги права алименты брак наследство общежитие льготный кредит долг имущество аренда гражданство выселение раздел право ребенок распределение строительство очередь развод сроки зарплата беременность налог оплата продажа суд пособие раздел имущества квартира жилье контракт оформление молодая семья работа декретный отпуск ип армия документы молодой специалист отпуск приватизация иск компенсация лицензия договор недвижимость льготы регистрация кредит прописка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206323 Опубликовано 14.04.2014 в 14:50

как оставить ребенка проживать с отцом?

Развожусь, хочу чтобы ребёнок остался со мной. Мать работает в пятницу до 20 ОО и в субботу работает иногда задерживается на работе, смотреть кроме меня не кому и забирать из детского сада. Каковы у меня шансы что ребёнок останется со мной, больше привязан ко мне.

смалюга андрей :: барановичи


Ключевые слова: оставить, ребенок, отец

  Ответов: 1

по указанным вами основаниям, шансов нет. какие нужны основания, чтобы шансы появились, ориентировочно, см. ст. 80 КоБС. вопрос о проживании ребенка с одним из родителей после расторжения их брака, можно разрешить по согласию между ними. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.04.2014 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2014 в 11:03

В присутствии детей ругается нецензурными словами, учит ребёнка обманывать, скандалит. Оставит ли суд ребёнка с отцом?

смалюга андрей :: барановичи


  Ответов: 1

вы в суде скажете: "В присутствии детей ругается нецензурными словами, учит ребёнка обманывать, скандалит"... а супруга на слушании будет являть собой просто идеал материнства и заявит совершенно противоположное: зачем же ей в суде демонстрировать свои "качества" и рисковать потерять ваши алименты? суд вам поверит? да он и разбираться в этом не станет, рассматривая иск о расторжении брака! поэтому не надо задавать таких вопросов: при разводе ребенка оставят с матерью. можете обратиться в суд с другим иском о передаче ребенка на воспитание вам. но в тексте нет оснований и для его удовлетворения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.04.2014 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2014 в 16:27

Как ругается при детях нецензурно,как ребенок обманывает,как скандалит записано на диктофон.

смалюга андрей :: барановичи


  Ответов: 1

гражданин! я вам дважды написал свое мнение по поводу вашей ситуации. и даже порекомендовал вариант ее разрешения. не устраивает вас - обратитесь в платную консультацию. возможно, найдется спец, который впервые от вас узнает, что существуют диктофоны и другие средства регистрации речевой информации и, ухватившись за эту идею, порекомендует вам ее, как способ получения нужного результата в суде. а от меня выдавливать удобный ответ не надо: я пишу то, что знаю. поэтому, возьмите в суд свои диктофоны, весь заготовленный компромат и там с их помощью требуйте оставления ребенка с вами! уверен, решение суда по иску о расторжении вашего брака вас уже не удивит. консультация закончена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.04.2014 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199268: Как оставить алименты?

Вопрос № 65705: Как оставить прежний участок, если его хочет забрать сельсовет

Вопрос № 261409: Может ли получить социальное жилье

Вопрос № 258127: можно ли уехать жить за границу с ребенком

Вопрос № 257590: Мать не даёт свидетельство о рождении отцу ребёнка.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы