Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь раздел имущества декретный отпуск выселение права брак гражданство ип пособие право отпуск зарплата увольнение кредит оформление документов контракт наследство договор налоги налог распределение амнистия долг имущество оплата ребенок работа молодой специалист беременность компенсация оформление развод квартира отработка прописка льготный кредит регистрация алименты молодая семья общежитие сроки аренда строительство приватизация суд льготы недвижимость документы жилье раздел продажа лицензия иск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65705 Опубликовано 27.12.2009 в 20:48

Как оставить прежний участок, если его хочет забрать сельсовет

У нас сельсовет хочет забрать участковые участки и передать в СПК, а нам предаствавить в другом месте. Который находится дальше чем прежний и по хуже него. Можно ли что нибудъ сделать чтоб оставить прежний участок?

Игорь :: Снов


Ключевые слова: оставить, прежний, участок

  Ответов: 1

Изъятие земельного участка должно быть обоснованно. ПОэтому пишите обращение к сельсовету с требованием обосновать изъятие, плюс обоснуйте, может быть у Вас там есть насаждения многолетние.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.12.2009 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2009 в 10:46

Сельсовет ссылается на какойто недавний указ президента.

Игорь :: Снов


  Ответов: 1

На какой именно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.01.2010 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2009 в 10:47

Сельсовет ссылается на какойто недавний указ президента.

Игорь :: Снов


  Ответов: 1

уточните на какой именно нормативный акт ссылается сельсовет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206323: как оставить ребенка проживать с отцом?

Вопрос № 199268: Как оставить алименты?

Вопрос № 261237: как не лишиться участка, если сроки консервации просрочены

Вопрос № 259005: Могут ли новые соседи в СТ предъявить претензии

Вопрос № 258153: Фиксирование границ в природоохранной зоне

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы