Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок льготный кредит право армия развод гражданство брак строительство права документы увольнение продажа аренда отработка договор работа иск амнистия беременность приватизация жилье раздел раздел имущества пособие ип общежитие регистрация зарплата алименты распределение льготы налоги сроки долг налог оплата суд отпуск имущество молодой специалист наследство выселение оформление квартира оформление документов декретный отпуск кредит компенсация контракт недвижимость прописка молодая семья лицензия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206177 Опубликовано 11.04.2014 в 10:07

развод, аллименты

Судебное заседание по бракоразводному процессу будет в июне. Двое несовершеннолетних детей. Когда можно подать на аллименты? Уже сейчас? После суда? Будут начисляться по решению суда или мне будет необходимо подать исковое заявление и это отдельное заседание и решение?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: развод, иск, аллименты

  Ответов: 1

можно уже сейчас :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.04.2014 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2014 в 11:33

Чуть подробнее пожалуйста. Я обращаюсь в суд, где подан иск о разводе и пишу там заявление?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

да. в этот суд. да заявление. сама процедура расторжения брака к алиментам не привязана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.04.2014 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Вопрос № 247683: Могу ли оформить отказ от получения аллиментов по своему месту жительства?

Вопрос № 242693: Аллименты

Вопрос № 239610: имеют ли право возбудить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы