Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191162
 Всего ответов: 216086
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа развод ребенок регистрация армия раздел кредит прописка пособие аренда общежитие молодой специалист очередь гражданство продажа лицензия молодая семья амнистия квартира недвижимость ип долг отработка контракт строительство брак приватизация оплата распределение беременность оформление раздел имущества льготный кредит алименты документы отпуск суд декретный отпуск права налоги жилье иск увольнение сроки право зарплата налог льготы выселение договор имущество наследство компенсация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205994 Опубликовано 08.04.2014 в 20:57

имею ли я право на декретный отпуск

Добрый вечер! Я работаю по трудовому договору с октября 2013г. На время декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего возраста одной из сотрудницы, сейчас я беременна, подскажите имею ли я право на декретный отпуск, и сохранения рабочего места? спасибо!

Вайтович Анастасия :: минск


Ключевые слова: оформление декретного отпуска

  Ответов: 1

на отпуск - конечно. При прекращении "декретного" отпуска работника, на место которого Вы приняты, Ваш трудовой договор будет прекращен; наниматель будет вправе Вас уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.04.2014 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2014 в 09:11

Т.е. меня могут уволить, но я буду ещё в отпуске по уходу за ребенком, как тогда я буду получать пособие?

Вайтович Анастасия :: минск


  Ответов: 1

После увольнения - в управлении соцзащиты или по месту работы мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 15.04.2014 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164543: на кого оформить декретный отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы