Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип общежитие суд очередь недвижимость беременность прописка брак отпуск льготный кредит раздел развод отработка распределение выселение строительство квартира работа молодой специалист ребенок регистрация декретный отпуск право иск жилье раздел имущества долг оплата приватизация оформление зарплата налоги алименты сроки документы гражданство армия молодая семья увольнение аренда лицензия пособие амнистия наследство кредит компенсация продажа права оформление документов налог имущество договор контракт льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205948 Опубликовано 08.04.2014 в 13:43

Что Мне грозит

Ответьте пожалуйста на вопрос.В этом году у меня была судимость ст 205 точно не помню наверное часть 1.Я с другом в магазине разбил бутылку коньяка и убежали.Был суд мне дали 1.5 года испровительных работ с удержанием 15% от зарплаты.Потом в этом же году меня остановили гаишники и у меня обнаружили остаточное, и в кармане марихуану а также в бардачке пневмотический пистолет без абоймы соответственно без разрешения.Что мне грозит?

Савицкий Александр :: Жлобин


Ключевые слова: какое наказание

  Ответов: 1

За управление транспортным средством - административный штраф и лишение права управления. Если совершено повторно в течение года - ч.1 ст.317-1За наркоту - ч.1 ст.328, посмотрите санкцию сами. Там только ограничение и лишениеЗа пистолет, если он пневматический - ничегоУчитывая, что Вы наказание не отбыли, то оно будет частично присоединено к новому приговору :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 08.04.2014 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182887: нарушение домашнего ареста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы