Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок недвижимость право молодая семья гражданство амнистия аренда выселение права регистрация отпуск беременность строительство оплата налог ип армия алименты квартира раздел имущества льготный кредит имущество долг зарплата брак сроки развод очередь компенсация декретный отпуск оформление увольнение договор общежитие наследство налоги молодой специалист лицензия пособие продажа льготы распределение жилье документы суд работа иск прописка отработка оформление документов приватизация контракт раздел кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182887 Опубликовано 13.07.2013 в 19:28

нарушение домашнего ареста

два раза уволен по статье 42. на данный момент трудоустроен.на днях сообщили что дело передано в прокуратуру. Что будет?

ятченко :: пинск


Ключевые слова: какое наказание

  Ответов: 1

Если хотите получить ответ, будьте так добры описывать ситуацию полностью. Наш дежурный телепат по субботам не работает, и мы не может из трех обрывочных фраз угадать, что у Вас там произошло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.07.2013 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2013 в 20:29

Судимость по статье 339ч3. По приговору домащняя химия. Есть пять нарушений режима, из них два по увольнию по статье за прогулы, потоколов в течении года не сосотавлялось. По стаьте 415 дело передали в прокуратуру. Что будет... Спасибо!

ятченко :: пинск


  Ответов: 1

Прокурор направит дело в суд или на дополнительное расследование. В суде при постановлении обвинительного приговора будет назначено наказание в пределах санкции статьи 415 УК, окончательное наказание будет определено путем сложения назначенного и неотбытого наказания по предыдущему приговору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 14.07.2013 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205948: Что Мне грозит

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы