Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191349
 Всего ответов: 216340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ребенок компенсация приватизация налоги долг раздел оформление документов документы строительство иск очередь наследство молодая семья брак распределение кредит амнистия развод гражданство права декретный отпуск имущество беременность оплата жилье работа алименты контракт выселение сроки молодой специалист зарплата льготный кредит оформление регистрация квартира раздел имущества лицензия аренда продажа ип льготы налог прописка суд отпуск пособие увольнение отработка общежитие право недвижимость армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205704 Опубликовано 04.04.2014 в 22:00

Можно ли ездить на литовском автомобиле с ПМЖ в Беларуси.

Ситуация с разтаможкой в Беларуси подвигает на поиски обходных путей, поэтому возник вопрос. Имея Литовский паспорт, вид на жительство в РБ, белорусские права, можно ли ездить на машине с литовскими гос. номерами? Если да, то как долго, на кого оформлять лучше и какие есть нюансы.

Варнело Дмитрий :: Лынтупы


Ключевые слова: номера, Автомобиль, литовские, ПМЖ

  Ответов: 1

Можно, с оставлением обеспечения уплаты там. платежей (залога) на границе, до 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.04.2014 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2014 в 21:30

А если сделать визу в литве( есть такая возможность) и приехать как литовец, не по ПМЖ а просто показывая паспорт с визой и не нужно будет оставлять залог. Это законно ? если нет, то какая ответственность?

Безруков Дмитрий :: Полоцк


  Ответов: 1

законно, но имея ВНЖ, визу Вы не получите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.05.2014 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2014 в 20:59

залог в каком размере?

Сабонис Артём :: Ошмяны


  Ответов: 1

в размере тамож. платежей за этот автомобиль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.05.2014 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236526: можно ли в Украину въезжать на старых советских номерах

Вопрос № 170057: машина с литовскими номерами

Вопрос № 67795: можно ли ездить в Беларуси на авто с польскими номерами

Вопрос № 277252: Должна ли возвращать деньги

Вопрос № 273975: Имею ли я право на возмещение ущерба, по причине некачественной работы автомеханика?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
314 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 09:06
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:06
277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46
277345Ирин24.01.18 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы