Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия контракт право зарплата иск аренда гражданство квартира очередь ребенок декретный отпуск жилье увольнение суд регистрация оформление льготы отработка молодая семья ип алименты распределение отпуск оформление документов недвижимость армия приватизация беременность прописка продажа лицензия брак наследство сроки льготный кредит кредит долг раздел имущества раздел договор оплата налог права документы развод налоги молодой специалист строительство выселение работа пособие имущество общежитие компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67795 Опубликовано 20.01.2010 в 16:52

можно ли ездить в Беларуси на авто с польскими номерами

Добрый день, могу ли я, проживая в Польше с белорусским гражданством, иногда приезжать в Беларусь на авто на польских номерах, если можно обо всем подробнее.

Евгений Ивин :: Гродно


Ключевые слова: номера, авто

  Ответов: 2

Можете. http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=132&pid=496# :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.01.2010 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете при выполнении определённых условий. http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=132&pid=496 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.01.2010 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236526: можно ли в Украину въезжать на старых советских номерах

Вопрос № 205704: Можно ли ездить на литовском автомобиле с ПМЖ в Беларуси.

Вопрос № 170057: машина с литовскими номерами

Вопрос № 267738: Как заставить Заказчика рассчитаться

Вопрос № 267515: Можно ли потребовать от продавца компенсацию за ремонт авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 13:54
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы