Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187875
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт амнистия общежитие алименты суд беременность налог льготы компенсация продажа лицензия наследство отпуск документы выселение декретный отпуск аренда льготный кредит брак права распределение работа оформление документов оплата раздел имущества отработка жилье увольнение квартира армия кредит имущество прописка долг строительство договор сроки регистрация раздел пособие недвижимость развод иск молодой специалист зарплата налоги ребенок оформление приватизация гражданство очередь ип молодая семья право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205502 Опубликовано 02.04.2014 в 19:08

посылка (планшет) из эстонии в рб какой налог и сколько придеться уплатить в рб?

брат из эстонии выслал мне новый планшет, какие налоги(таможенною пошлину) мне придется уплатить по прибытию посылки в рб?

Куприянов Дима :: Витебск


Ключевые слова: подарок, таможня, налог

  Ответов: 1

объявленная стоимость посылки? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.04.2014 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2014 в 20:15

300 уе

Куприянов Дима :: Витебск


  Ответов: 1

(300 у.е. - 120 евро) * 30% + 5 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.04.2014 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269275: Могу ли я вернуть машину

Вопрос № 264125: Нужно ли платить подоходный налог при получении квартиры в подарок?

Вопрос № 259090: имею ли я право на получение подарка к новому году на ребенка?

Вопрос № 256941: имеет ли право заменить алименты дорогим подарком?

Вопрос № 253638: Кому необходимо платить налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы