Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198490
 Всего ответов: 223955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа суд увольнение армия пособие долг очередь договор льготный кредит оплата льготы сроки амнистия отработка приватизация молодая семья документы аренда жилье права иск раздел компенсация развод оформление брак оформление документов распределение молодой специалист гражданство беременность продажа имущество прописка отпуск раздел имущества регистрация лицензия ип контракт налог строительство квартира выселение наследство право недвижимость общежитие декретный отпуск налоги ребенок алименты кредит зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281592 Опубликовано 27.04.2018 в 09:18

Автомобиль в подарок

Если невестка (сноха) дарит автомобиль свекру (отцу мужа), обязан ли он уплачивать подоходный налог и отчитываться в налоговую?

Коваленко Антон :: Витебск


Ключевые слова: подарок, автомобиль, родственники

  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 27.04.2018 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268930: Родственники прислали мног денег. Государство возьмет часть?

Вопрос № 267768: Имеют ли право родственники причинять моральный вред при разделе наследства?

Вопрос № 265426: Взыскание долга по кредиту с родственников

Вопрос № 254629: как вернуть деньги?

Вопрос № 251951: Возможно ли в судебном порядке отсудить часть наследства у наследователя по завещанию, ст.1064 не актуальна

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
148 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
92 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
17 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286109Марина 17.08.18 в 05:20
286033Валерий Семе...16.08.18 в 20:41
286104Гнездов Андр...16.08.18 в 20:35
286102Ереметько Ан...16.08.18 в 20:16
286096Иванов Павел16.08.18 в 20:04
286092Мария16.08.18 в 19:55
286100мар валентин16.08.18 в 19:31
285965Шелест Екате...16.08.18 в 19:09
286080Валерия Стреж16.08.18 в 19:07
285629Кузьмина Тат...16.08.18 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы