Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182717
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация раздел имущества право права амнистия ребенок очередь аренда долг выселение льготный кредит имущество договор работа сроки наследство брак молодая семья армия общежитие лицензия распределение гражданство декретный отпуск отработка ип оформление документов беременность развод оплата увольнение отпуск продажа приватизация молодой специалист компенсация прописка контракт зарплата кредит квартира суд иск налог строительство оформление раздел пособие льготы жилье алименты налоги недвижимость документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204729 Опубликовано 20.03.2014 в 18:54

кинологическое образование

Здравствуйте,в последнее время я задаюсь вопросом:куда поступать после 9 класса? Остановился на варианте кинолога-вполне достойная и престижная проффессия,но в Беларуси нет обучения после 9 класса по данному типу проффессии. Подскажите,как поступить?

Куцаев Илья :: Костюковичи


Ключевые слова: поступление, кинолог

  Ответов: 1

Уважаемый Илья, как показывает поиск, как таковой профессиональной кинологической подготовки в стране нет (если говорить о каком-то формате образования). Существуют курсы - например, при Белорусском кинологическом объединении, или у пограничников (http://gpk.gov.by/border/faq/25/). Что касается продолжения образования, можно было бы, чтобы зря не терять время, получить специальность Ветеринарная медицина (квалификация – фельдшер ветеринарной медицины) - есть варианты подготовки на базе 9 классов, тот же Смиловичский государственный аграрный колледж (http://sgak.edu.by/main.aspx?guid=1651), чтобы иметь формальное образование в похожей сфере. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.03.2014 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266709: Могу ли я обучаться в двух вузах на разных формах обучения.

Вопрос № 255115: Нужно ли мне отрабатывать второй год по распределению, если поступлю на бюджет?

Вопрос № 254143: Когда можно увольняться при поступлении в магистратуру?

Вопрос № 253856: Могу ли я не возвращать аттестат в университет?

Вопрос № 236478: Имеет ли право работодатель, с которым заключен трудовой договор, отказать мне в увольнении в связи с поступлением на очную форму обучения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы