Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186759
 Всего ответов: 211097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация права строительство очередь пособие налоги отработка брак распределение алименты раздел имущества выселение беременность оформление документов недвижимость общежитие контракт имущество квартира гражданство компенсация иск документы долг ип продажа раздел развод оплата зарплата льготный кредит жилье отпуск суд ребенок лицензия декретный отпуск оформление кредит молодая семья сроки работа прописка договор льготы право молодой специалист амнистия аренда наследство налог увольнение приватизация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204709 Опубликовано 20.03.2014 в 16:19

имею ли право на легкий труд?

здравствуйте! У меня такой вопрос. Я беременна. ЭКО-беременность с 3 -ей попытки. Работаю учителем.Имею ли я право на легкий труд. Спасибо!

ивашевич катя :: гродно


Ключевые слова: легкий труд

  Ответов: 1

В соответствии со ст.264 Труд.кодекса, "Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо они переводятся на другую работу, более легкую и исключающую воздействие вредных и (или) опасных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе.До решения вопроса о предоставлении беременной женщине в соответствии с медицинским заключением другой работы, более легкой и исключающей воздействие вредных и (или) опасных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет нанимателя". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.03.2014 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265544: Как перевестись на неполный рабочий день с сохранением зарплаты?

Вопрос № 264941: Имеет ли право работадатель лишать меня премии

Вопрос № 264521: Могут ли беременную заставить работать с сырьем 2,3 и 4 классов опасностей?

Вопрос № 262458: Что представляет собой справка о легком труде беременной женщины?

Вопрос № 260736: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на легкий труд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06
272321Иванова Евге...20.09.17 в 09:26
272320Маргарита20.09.17 в 09:20
272270Лагун Кристи...20.09.17 в 09:17
272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы