Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство общежитие жилье наследство раздел продажа сроки квартира ип выселение недвижимость документы зарплата лицензия льготный кредит отпуск увольнение молодой специалист иск пособие льготы распределение суд оплата ребенок амнистия алименты налог компенсация армия очередь долг контракт развод налоги декретный отпуск регистрация кредит молодая семья оформление документов приватизация работа оформление гражданство беременность договор право аренда права раздел имущества имущество прописка брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204709 Опубликовано 20.03.2014 в 16:19

имею ли право на легкий труд?

здравствуйте! У меня такой вопрос. Я беременна. ЭКО-беременность с 3 -ей попытки. Работаю учителем.Имею ли я право на легкий труд. Спасибо!

ивашевич катя :: гродно


Ключевые слова: легкий труд

  Ответов: 1

В соответствии со ст.264 Труд.кодекса, "Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо они переводятся на другую работу, более легкую и исключающую воздействие вредных и (или) опасных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе.До решения вопроса о предоставлении беременной женщине в соответствии с медицинским заключением другой работы, более легкой и исключающей воздействие вредных и (или) опасных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет нанимателя". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.03.2014 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264521: Могут ли беременную заставить работать с сырьем 2,3 и 4 классов опасностей?

Вопрос № 262458: Что представляет собой справка о легком труде беременной женщины?

Вопрос № 260736: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на легкий труд?

Вопрос № 259096: Что значит легкий труд для инвалида, который плохо владеет рукой и ходит с тростью

Вопрос № 257138: имеет ли право наниматель снизить работнику з/п, в связи с переходом на лёгкий труд по беременности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы