Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог документы долг оформление документов очередь раздел раздел имущества алименты суд договор жилье оплата распределение налоги молодой специалист работа приватизация наследство имущество продажа оформление лицензия развод иск отпуск амнистия строительство контракт квартира отработка льготы брак регистрация увольнение аренда ип прописка кредит общежитие армия гражданство выселение сроки зарплата молодая семья беременность недвижимость льготный кредит пособие ребенок права декретный отпуск право компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204668 Опубликовано 20.03.2014 в 11:50

положена ли мне компенсация

Я проработала в компании уже год.Соответственно мне положен отпуск.Но я бы хотела взять полную компенсацию вместо того, чтобы идти в отпуск.В отделе кадров сказали что возможны 2 варианта:1. Я иду в отпуск(компенсация мне не положена ввиду отсутствия стажа в этой компании) 2. Я иду в отпуск на 21 день а остальную часть мне могут компенсировать.Скажите все - таки положена ли мне полная компенсация за неиспользованный отпуск либо мне придется все -таки идти в отпуск?

Якимович Надежда :: Минск


Ключевые слова: компенсация отпуск

  Ответов: 1

Компенсацию Вам положат только если вы об этом договоритесь с нанимателем по второму пункту. Не договоритесь - будет первый пункт. Есть ещё третий вариант: вам предоставляют отпуск по первому пункту, Вы без основательно его игнорируете (то есть ходите на работу), и наниматель сам решит всё равно предоставить отпуск в другое время или выплатить компенсацию при Вашем увольнении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.03.2014 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204671: положена ли мне компенсация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы