Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право льготы раздел брак кредит права прописка контракт ип очередь иск беременность сроки распределение оплата наследство армия раздел имущества выселение продажа недвижимость суд налог оформление алименты жилье декретный отпуск договор зарплата молодой специалист работа увольнение отпуск строительство квартира регистрация лицензия компенсация ребенок документы молодая семья льготный кредит аренда отработка общежитие развод приватизация налоги амнистия оформление документов пособие долг гражданство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204129 Опубликовано 13.03.2014 в 22:57

можно ли расторгнуть договор

Помогите советом или подскажите куда можно обратиться. Пожилые родители, обоим за 80 попались на водно- фильтровый развод ооо"Брайт Инвест. Они доверчивые люди привыкли всем верить.Их обманули как детей, напугали простыми химическими опытами . Уговорили купить дорогой филбтр для воды(BlueFilter),за 3 280 000 б.р. А они живут на маленькую пенсию ,во всём себе отказывают,а тут надо заплатить такие деньги. Когда опомнились после "сладких сказок" о чудо фильтре через несколько недель - договор подписан и внесён аванс 500 000 б.р. Остальную сумму им очень трудно заплатить , так как она сильно ударит по их бюджету.Как можно расторгнуть договор с такими мошенниками , другими словами таких не назовёшь. И почему миллиция молчит? Я думаю таких обманутых людей наберётся не мало,осбенно среди пенсионеров. Заранее Вам благодарен.

Митрофаненко Андрей :: Минск


Ключевые слова: товар, сроки, договор

  Ответов: 1

Здесь нет мошенничества. Мошенничество было бы, если бы вместо фильтра на воду продали хвост от дохлой коровы. А так - думать надо ДО покупки, а не ПОСЛЕ. Можете попробовать расторгнуть договор через суд, но я не вижу перспективы дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.03.2014 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261249: Вернут ли деньги при покупке через интернет?

Вопрос № 260574: Истечение срока давности

Вопрос № 260551: должен ли был продавец вернуть деньги? И через сколько дней магазин обязан вернуть ноутбук с экспертизы.

Вопрос № 259082: экспорт абхазия

Вопрос № 258665: Имеют ли права продавать товар без документов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы