Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит общежитие очередь алименты оформление документов льготы амнистия развод долг пособие регистрация квартира налоги права брак наследство налог прописка молодая семья право недвижимость суд раздел имущества выселение декретный отпуск документы имущество продажа договор отработка работа сроки строительство компенсация иск оплата кредит аренда молодой специалист беременность распределение армия зарплата приватизация ребенок жилье отпуск оформление раздел ип контракт лицензия гражданство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203156 Опубликовано 03.03.2014 в 11:43

Можно ли выписать из неприватизированной квартиры бывшего зятя

У нас такая проблема:я была замужем и прописали мужа в квартиру моей мамы,там и проживали,квартира неприватизированная.Развелись мы 3 года назад,выписать его не можем,приватизировать квартиру тоже не можем,у меня уже другая семья и ребёнок-живу у супруга.Бывший супруг живёт в квартире моей мамы,но уже почти полгода не появляется-не ночует.Вообще по новому жилищному кодексу моя мама-главный квартиросъёмщик может его выписать через суд???по сути он-посторонний чужой человек.

Гаврилова Александра :: Минск


Ключевые слова: иск в суд

  Ответов: 1

нанимателю, другим заинтересованным лицам, зарегистрированным в квартире, обращаться в суд с иском о признании гражданина утратившим право владения и пользования жилым помещением по месту его регистрации, в связи с выездом на жительство в др. жилое помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.03.2014 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237310: На основании чего подать иск в суд о выселении?

Вопрос № 233803: Прописанный не платит за квартиру

Вопрос № 232570: Достаточно ли оснований для подачи иска в суд?

Вопрос № 191897: Могу ли я подать в суд для установления степени тяжести ущерба для здоровья?

Вопрос № 191472: усыновление ребёнка жены

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы