Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201459
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодая семья оплата амнистия выселение ребенок раздел имущества зарплата недвижимость оформление документов оформление декретный отпуск регистрация сроки ип контракт работа пособие развод право распределение льготный кредит увольнение документы брак алименты гражданство раздел отпуск очередь приватизация строительство компенсация налоги квартира отработка имущество договор наследство кредит долг армия права аренда иск беременность продажа льготы жилье суд молодой специалист лицензия налог прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203011 Опубликовано 28.02.2014 в 20:04

Будет ли мне оплачен больничный по истечению контракта?

Здравствуйте. У меня срок действия контракта до 1 марта 2014года. Наниматель со мной его не продлевает, потому что стал инвалидом 2 группы (был инфаркт). 27 февраля, после работы, я заболел и пошёл на больничный. Запись в трудовой об увольнении будет от 28 февраля или по закрытию больничного? Больничный будет оплачен за весь срок или только за 28 февраля? Если со стороны нанимателя будут нарушения увольнения меня, в какой срок и куда я могу обратиться с жалобой?

Козловский Александр :: г.Минск


Ключевые слова: оплата, жалоба, больничный, Контракт, срок.

  Ответов: 1

Больничный будет оплачен полностью (скорей всего вашим нынешним/бывшим нанимателем). Вам с ним нужно обратиться в минское городское управление ФСЗН (см. п.8 Положения о пособиях: Лицам, у которых временная нетрудоспособность в связи с заболеванием или травмой продолжительностью более 30 календарных дней или право на пособие по беременности и родам наступили в течение 30 календарных дней после прекращения трудового договора (кроме трудового договора о работе по совместительству) по уважительным причинам, пособия в порядке исключения назначаются комиссией по назначению пособий областных (Минского городского) управлений Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты (далее – комиссия по назначению пособий территориального органа Фонда).). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 01.03.2014 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243444: Имеют ли они право выдвигать мне иск?

Вопрос № 233851: в какой степени будет применена амнистия?

Вопрос № 202055: Могу ли я обжаловать приговор замену режима и в какой срок?

Вопрос № 196724: что будет несовершеннолетнему за нанесение побоев несовершеннолетнему?

Вопрос № 192999: может ли муж получить реальный срок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы