Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184546
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость развод общежитие сроки налог налоги наследство компенсация аренда суд приватизация имущество ребенок амнистия строительство увольнение оплата льготный кредит оформление документов пособие документы декретный отпуск лицензия армия договор оформление раздел имущества льготы отработка контракт ип брак раздел право регистрация кредит жилье отпуск долг молодая семья права квартира распределение выселение иск гражданство алименты продажа очередь беременность молодой специалист прописка работа зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203011 Опубликовано 28.02.2014 в 20:04

Будет ли мне оплачен больничный по истечению контракта?

Здравствуйте. У меня срок действия контракта до 1 марта 2014года. Наниматель со мной его не продлевает, потому что стал инвалидом 2 группы (был инфаркт). 27 февраля, после работы, я заболел и пошёл на больничный. Запись в трудовой об увольнении будет от 28 февраля или по закрытию больничного? Больничный будет оплачен за весь срок или только за 28 февраля? Если со стороны нанимателя будут нарушения увольнения меня, в какой срок и куда я могу обратиться с жалобой?

Козловский Александр :: г.Минск


Ключевые слова: оплата, жалоба, больничный, Контракт, срок.

  Ответов: 1

Больничный будет оплачен полностью (скорей всего вашим нынешним/бывшим нанимателем). Вам с ним нужно обратиться в минское городское управление ФСЗН (см. п.8 Положения о пособиях: Лицам, у которых временная нетрудоспособность в связи с заболеванием или травмой продолжительностью более 30 календарных дней или право на пособие по беременности и родам наступили в течение 30 календарных дней после прекращения трудового договора (кроме трудового договора о работе по совместительству) по уважительным причинам, пособия в порядке исключения назначаются комиссией по назначению пособий областных (Минского городского) управлений Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты (далее – комиссия по назначению пособий территориального органа Фонда).). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 01.03.2014 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243444: Имеют ли они право выдвигать мне иск?

Вопрос № 233851: в какой степени будет применена амнистия?

Вопрос № 202055: Могу ли я обжаловать приговор замену режима и в какой срок?

Вопрос № 196724: что будет несовершеннолетнему за нанесение побоев несовершеннолетнему?

Вопрос № 192999: может ли муж получить реальный срок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы