Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда пособие брак льготный кредит ип молодой специалист развод суд налоги жилье ребенок контракт алименты молодая семья компенсация декретный отпуск документы иск льготы оформление документов прописка кредит работа лицензия гражданство беременность имущество приватизация амнистия раздел имущества долг права раздел выселение отработка общежитие отпуск армия увольнение распределение право регистрация оплата квартира договор недвижимость продажа очередь налог наследство оформление зарплата строительство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202358 Опубликовано 21.02.2014 в 22:07

Когда следующая амнистия для заключённых в 2014 в Беларуси?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда в 2014 году будет амнистия для заключённых в Беларуси? Какие категории под неё попадут и как узнать о ней больше информации? Гражданин России отбывает наказание(первая судимость, 6 лет, из них отбыл 3 года) в одной из ИК Республики Беларусь по экономической статье - подпадает ли он под амнистию, которая будет? Я слышал от знакомых, что планируется амнистия к 70-летию освобождения Беларуси от фашистских захватчиков - так ли это?

Сергей Чайка :: Минск


Ключевые слова: 70-летие освобождения Беларуси, амнистия 2014, свобода, заключение

  Ответов: 2

Может быть и будет, может быть и подпадает... Но у гражданина РФ большие шансы быть высланым или депортированным сразу после освобождения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.02.2014 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Подпадёт, скорее всего, как минимум на 1 год срок скостят. Чтобы узнать, как освободиться по УДО, заменить неотбытое наказание на более мягкое, обратитесь к адвокату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 22.02.2014 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2014 в 18:25

а с каких это пор граждане рф могут освобождаться по удо? и с каких пор им может применяться замена наказания? ))поправки в кодексы были?

карина :: минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.03.2014 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2014 в 14:01

Добрый день! Услышали вчера, что каким-то высокопоставленным чиновником уже была озвучена какая-то амнистия к 3 июля. Это правда? И уточните, пожалуйста, ответ на вопрос Карины: распространяется ли амнистия на граждан РФ? Спасибо вам огромное! С уважением, Сергей Чайка.

Сергей Чайка :: Минск


  Ответов: 1

Когда будет опубликован текст закона, тогда и будет понятно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.03.2014 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220580: освобождение под залог

Вопрос № 211768: Применится мне амнистия или нет

Вопрос № 208671: освободят ли по амнистии

Вопрос № 208072: оотсрочка или военный билет

Вопрос № 151132: срок года

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202358





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы