Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит армия иск право продажа права регистрация раздел алименты развод суд очередь налог компенсация ип декретный отпуск ребенок раздел имущества брак прописка молодой специалист приватизация недвижимость увольнение работа строительство распределение оплата имущество аренда общежитие выселение отпуск лицензия жилье гражданство беременность сроки зарплата оформление амнистия документы квартира договор пособие наследство льготный кредит контракт отработка льготы налоги молодая семья оформление документов долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202268 Опубликовано 21.02.2014 в 01:08

Является ли выписка из карт счета документом на оплату товара (его стоимсоть)?

ИП планирует открыть интернет-магазин спортивной экипировки (фехтование) для взрослых и детей. Это будет являться уже второй деятельностью. На данный момент ИП ведет физкультурно-оздоровительную деятельность. Экипировка будет приходить по почте из Китая. 1.Будет ли выписка с карт-счета из банка (родственика фамилии совапдают с фамилией ИП) являться документом на оплату либо нужно обязательно оплачивать через банк (использую валютный счет ИП)?2. В случае если это оплата картчокой не является документом, возможно ли будет уплата единого налога (т.к. товар без документов)?3. Нужно ли будет сертифицировать продукцию (фехтовальную экипировку)?4. Какие еще необходимы будут документы?

Иванова Ольга :: Минск


Ключевые слова: спортивная экипировка, сертификация

  Ответов: 1

1. не будет (выписка подтверждает факт оплаты и стоимость оплаченного товара); нужно; 2. не по теме; 3. фехтовальная экипировка - широкое понятие, необходимо оперировать кодами по ТНВЭД ТС и конкретным наименованием товара; 4. инвойс, почтовая накладная, упаковочный с весами нетто и брутто по каждой позиции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.02.2014 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202267: Является ли выписка из карт счета документом на оплату товара (его стоимсоть)?

Вопрос № 257469: Какой вид деятельности открыть модельеру-конструктору?

Вопрос № 251411: условия ввоза клинкерного кирпича в РБ из Польши

Вопрос № 243354: Нужно ли уплачивать таможенные пошлины? НДС? Нужны ли сертификаты?

Вопрос № 238581: Оказание компьютерных услуг физ и юр лицам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы