Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация недвижимость наследство пособие контракт суд договор увольнение имущество отработка жилье общежитие сроки льготный кредит раздел декретный отпуск налоги долг квартира продажа иск налог документы прописка брак очередь распределение аренда оформление документов ребенок права гражданство развод лицензия льготы работа строительство отпуск ип оплата выселение зарплата право молодой специалист амнистия алименты раздел имущества молодая семья кредит армия беременность приватизация оформление компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202267 Опубликовано 21.02.2014 в 01:08

Является ли выписка из карт счета документом на оплату товара (его стоимсоть)?

ИП планирует открыть интернет-магазин спортивной экипировки (фехтование) для взрослых и детей. Это будет являться уже второй деятельностью. На данный момент ИП ведет физкультурно-оздоровительную деятельность. Экипировка будет приходить по почте из Китая. 1.Будет ли выписка с карт-счета из банка (родственика фамилии совапдают с фамилией ИП) являться документом на оплату либо нужно обязательно оплачивать через банк (использую валютный счет ИП)?2. В случае если это оплата картчокой не является документом, возможно ли будет уплата единого налога (т.к. товар без документов)?3. Нужно ли будет сертифицировать продукцию (фехтовальную экипировку)?4. Какие еще необходимы будут документы?

Иванова Ольга :: Минск


Ключевые слова: спортивная экипировка, сертификация

  Ответов: 1

1. не будет; нужно; 2. не по теме; 3. фехтовальная экипировка - широкое понятие, необходимо оперировать кодами по ТНВЭД ТС и конкретным наименованием товара; 4. инвойс, почтовая накладная, упаковочный с весами нетто и брутто по каждой позиции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.02.2014 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202268: Является ли выписка из карт счета документом на оплату товара (его стоимсоть)?

Вопрос № 257469: Какой вид деятельности открыть модельеру-конструктору?

Вопрос № 251411: условия ввоза клинкерного кирпича в РБ из Польши

Вопрос № 243354: Нужно ли уплачивать таможенные пошлины? НДС? Нужны ли сертификаты?

Вопрос № 238581: Оказание компьютерных услуг физ и юр лицам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы