Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд гражданство долг налог ип право развод оформление лицензия налоги прописка договор регистрация права отпуск декретный отпуск работа оформление документов продажа распределение отработка кредит беременность увольнение выселение зарплата иск имущество квартира ребенок молодая семья алименты аренда раздел имущества жилье наследство оплата армия компенсация пособие недвижимость амнистия молодой специалист приватизация очередь строительство льготный кредит документы раздел сроки общежитие льготы брак контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202065 Опубликовано 19.02.2014 в 12:12

лишение личностных прав

Здравствуйте ! мой бывший муж лишен родительских прав , мой нынешний муж хочет усыновить моего ребенка , но нам в суде сказали , что для этого нам нужно того ( т.е бывшего мужа) лишить и личностных прав. Подскажите как это сделать ? И что за такие права ? какие нужны документы в суд ?

Самбук Варвара :: Мозырь


Ключевые слова: прав, лишение, документы

  Ответов: 2

Каких таких личностных прав? Убить, что ли ? Другого варианта лишения "личностных прав" (вообще не понятно, что имелось в виду) я не вижу. Спросите у отвечавшего, что имелось в виду, или что он курил. Для усыновления достаточно того, что родитель (родители) лишен родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.02.2014 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно, тот, кто рассказал Вам о личностных правах, не лишен чувства юмора. Для усыновления ребенка достаточно того, чтобы другой родитель был лишен родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 19.02.2014 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252082: Могу ли я поменять бракованный товар на новый.

Вопрос № 245384: Обжалование постановления о лишении водительских прав

Вопрос № 243423: имеет ли право банк ограничит в вождении за долги.

Вопрос № 191169: лишение прав

Вопрос № 153332: Как лишить родительских прав бывшего мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы