Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180719
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка аренда строительство работа молодая семья право увольнение продажа амнистия отработка ребенок налоги права суд компенсация распределение ип лицензия раздел имущества оплата иск брак общежитие наследство выселение долг пособие имущество очередь оформление оформление документов развод льготы алименты жилье декретный отпуск приватизация недвижимость молодой специалист беременность сроки армия договор документы кредит отпуск регистрация раздел квартира налог льготный кредит зарплата гражданство контракт







  • В продаже - Бумага, цены ниже! Неликвидные остатки
    rashodnikishop.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201931 Опубликовано 17.02.2014 в 22:47

Временный перевод на время декретного отпуска

Уважаемые юристы. Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Одна сотрудница ушла в д/о, на ее замену была временна переведена другая сотрудница, которая тоже ушла в декретный отпуск до выхода первой сотрудницы. Первая сотрудница вышла из д/о и теперь логично было бы перевести вторую сотрудницу на ее основное рабочее место, но она отказывается придти и написать заявление на обратный перевод и ознакомится с приказом. Говорит, что когда выйдет из д/о , тогда и напишет, а сейчас она в отпуске и ничего писать не будет. Как правильно поступить в данной ситуации? Создать приказ на основании ее заявления о временном переводе (первоначальном) или ждать ее выхода из д/о? Заносится ли в трудовую книгу запись о временном переводе на замену декретного отпуска (речь идет о должности главного бухгалтера сроком 2,5 года)

Света :: Гомель


Ключевые слова: декретный отпуск, временный перевод

  Ответов: 1

никаких заявлений на "обратный перевод" не надо. на работника было возложено временное исполнение обязанностей с четко определенным сроком окончания. её желание или не желание на прекращение выполнения этих обязанностей не нужно. запись заносится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.02.2014 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264024: Могут ли временно перевести на другую должность молодого специалиста?

Вопрос № 76836: Как ДОКУМЕНТАЛЬНО оформить временный перевод к другому нанимателю?

Вопрос № 76489: перевод на другую работу

Вопрос № 54564: производственная необходимость

Вопрос № 53000: Могули я избежать временного перевода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы