Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194778
 Всего ответов: 219982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа иск зарплата жилье приватизация армия прописка документы брак выселение очередь сроки амнистия беременность лицензия кредит компенсация долг льготы оплата права отпуск развод договор работа налоги молодая семья распределение налог раздел имущества аренда ип льготный кредит отработка декретный отпуск регистрация молодой специалист алименты общежитие недвижимость строительство ребенок право пособие оформление документов наследство суд увольнение квартира раздел контракт имущество оформление гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201812 Опубликовано 16.02.2014 в 19:49

отпуск

Может ли директор разбит мой отпуск (2 недели в июне и 2 недели в августе)без моего согласия? т.к. я хочу полный отпуск без разделения на части

Ольга М. :: Гомель


Ключевые слова: деление отпуска, отпуск

  Ответов: 1

Если коллективный договор, соглашение не предоставляют директору (точнее нанимателю) такое право, то - нет, без Вашего согласия не может (см. ст. ч 1 ст. 174 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 16.02.2014 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 151169: имею ли я право разделить отпуск?

Вопрос № 151168: имею ли я право разделить отпуск?

Вопрос № 281496: Положен ли мне оплачиваемый отпуск?

Вопрос № 281477: Имеет ли работодатель не дать весь отпуск перед больничным по беременности и родам?

Вопрос № 281440: Можно ли взять 3 дня отпуска к свадьбе до или после очередного трудового, если свадьба попадает на середину трудового отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39
281527Наталья Лагун26.04.18 в 08:33
281535Артемьев Але...26.04.18 в 08:32
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 08:30
281537Киселёв Геор...26.04.18 в 08:28
281228Левченко Мар...26.04.18 в 08:22
281097Фролов Марат26.04.18 в 08:08
281084Марина26.04.18 в 08:01
281521Шевчук Алекс...26.04.18 в 07:33
281524Сергей Марут26.04.18 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы