Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск зарплата декретный отпуск армия оплата право работа наследство жилье сроки аренда ип лицензия развод договор имущество недвижимость раздел выселение беременность оформление документов амнистия продажа контракт оформление долг пособие очередь общежитие права квартира льготный кредит алименты иск молодая семья льготы увольнение компенсация отработка кредит раздел имущества налоги распределение ребенок молодой специалист суд регистрация строительство документы прописка приватизация налог брак гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201701 Опубликовано 14.02.2014 в 20:25

образец заявления об определении порядка и способа общения с ребенком и существует ли такой...... Если нет,подскажите пожалуйсто как его составить,и н

подскажите пожалуйсто где можно найти образец заявления об определении порядка и способа общения с ребенком и существует ли такой...... Если нет,подскажите пожалуйсто как его составить,и нужно ли сразу в суд обращаться если мать препятствует отцу общению с ребенком? какие документы надо подтверждающие этот факт? Спасибо!

Шабуня Светлана :: Минск


Ключевые слова: порядок общения с ребенком, как составить заявление в суд

  Ответов: 1

100500 раз отвечали - образцов не существует в природе. За составлением искового заявления обращаться к адвокату. Можно обратиться сначала в орган опеки и попечительства, но нарушение установленного ими порядка общения ненаказауемо и не может быть обращено к принудительному исполнению (в отличие от судебного). " какие документы надо подтверждающие этот факт" - любые документы, подтверждающие обоснованность требований истца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.02.2014 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224425: Определение порядка общения с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы