Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление право ребенок оплата декретный отпуск льготный кредит налоги права аренда армия работа регистрация лицензия суд амнистия гражданство налог отработка общежитие иск приватизация продажа оформление документов зарплата недвижимость отпуск имущество алименты договор выселение документы раздел имущества жилье компенсация контракт прописка льготы кредит беременность раздел квартира долг молодая семья сроки распределение развод увольнение очередь брак пособие ип строительство молодой специалист наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201591 Опубликовано 13.02.2014 в 16:44

не выселят ли нас из служебного жилья?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мой муж молодой специалист, в 2010 году получил служебное жилье. Но в 2013 году он уволился и нас выселяют, дали месяц чтобы съехать. Если он опять туда устроиться по специальности, нас не выселят?

Романюк Марина :: Брагин


Ключевые слова: служебное жилье

  Ответов: 1

у меня не очень хорошие новости для Вас. предоставление служебного жилья сейчас практически остановлено, чтобы переводить его в арендное. кроме того, служебное жилье раньше предоставляли не всем и каждому, а только определенным категориям граждан, и молодые специалисты были в приоритете. сейчас, насколько я понимаю, муж не является молодым специалистом (с 2010 года работает). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 13.02.2014 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255081: Имея регистрацию в служебной квартире, могу ли я быть прописан в квартире находящейся в другом городе?

Вопрос № 252362: Льготы

Вопрос № 242616: срок исковой давности на выселение из служебного жилья

Вопрос № 238155: служебное жилье

Вопрос № 233325: Имею ли я право жить с ребенком в служебном доме, не являясь работником хозяйства.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы