Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодой специалист зарплата отработка очередь ип декретный отпуск выселение лицензия льготный кредит оплата увольнение алименты право развод раздел имущества строительство аренда приватизация компенсация отпуск кредит брак налог льготы наследство регистрация работа имущество недвижимость амнистия молодая семья общежитие налоги распределение жилье сроки прописка иск армия документы оформление раздел суд продажа права контракт квартира оформление документов пособие гражданство беременность долг ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201497 Опубликовано 12.02.2014 в 15:29

могу ли я приастоновить алименты

здравствуйте.у меня сложилась ситуация,что моя теперешняя супруга попала в аварию и сломала позвоночник.прежней супруге плачу алименты.в связи с лечением теперешней супруги,почти все финансы уходят на её лечение.в результате чего образовалась задолжность по алиментам и растёт пеня.что мне делать?может как-нибудь можно приостановить выплату алиментов?ведь не могу я бросить теперешнею супругу в беде.

федосенко дмитрий :: витебск


Ключевые слова: сроки, задолжность, алименты

  Ответов: 1

здр. бывшей супруге платят средства на ее содержание. если она беременна или находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. алименты платят на содержание ребенка. законом не предусмотрено "приостановление" их взыскания и уплаты. вместе с тем, бывшая супруга, если будет на то ее добрая воля, может отозвать по личному заявлению исполнительный лист из исполнительного производства. а потом, когда пожелает, вернуть его обратно для исполнения. на этот период взыскание прекратится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.02.2014 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254777: можно ли выехать на работу за границу с задолжностью по кредиту

Вопрос № 241165: Как выписаться с комнаты с задолжностью?

Вопрос № 238200: Куда обращаться с жалобами на исполнителя по алиментам

Вопрос № 209771: неуплата алиментов

Вопрос № 188760: имеет ли наниматель долго не платить зар.плату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы