Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200617
 Всего ответов: 226335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия общежитие жилье налоги оформление документов распределение беременность компенсация алименты имущество увольнение ип документы оплата прописка лицензия наследство недвижимость декретный отпуск сроки льготный кредит договор выселение долг очередь иск оформление работа раздел продажа зарплата отработка право контракт развод льготы амнистия пособие ребенок гражданство молодая семья аренда права приватизация строительство раздел имущества брак регистрация отпуск налог суд молодой специалист кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281153 Опубликовано 18.04.2018 в 15:09

Будет ли расти пеня

Добрый деньЗавершились выплаты алиментов по совершеннолетию ребёнкаНо за время выплат алиментов образовалась пеня за не своевременную оплатуБудет ли расти пеня сейчас если из за задержек выплаты зарплаты не вовремя выплачивается долг?

Неборако Андрей :: Гродно


Ключевые слова: Алименты, пеня, задолжность

  Ответов: 1

Если основной долг погашен, а пеня нет, то она расти не будет. Судебный исполнитель ее насчитывать не будет в сторону увеличения. Однако Вам придется все равно ее гасить, если не откажется от пени взыскательница. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.04.2018 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279796: имеет ли право отец не платить алименты

Вопрос № 254777: можно ли выехать на работу за границу с задолжностью по кредиту

Вопрос № 241165: Как выписаться с комнаты с задолжностью?

Вопрос № 238200: Куда обращаться с жалобами на исполнителя по алиментам

Вопрос № 209771: неуплата алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1323 благодарностей
3. Дмитрий
149 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
569 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
85 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
69 ответов
198 благодарностей
7. Инна Богданова
62 ответов
51 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Сергей Магонов
25 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288709Вербовская О...23.10.18 в 10:43
288700Гавриленко В...23.10.18 в 10:41
288698Стасевич Ека...23.10.18 в 10:32
288723Иванов Иван23.10.18 в 10:27
288741Алена23.10.18 в 10:15
288742надежда23.10.18 в 10:07
288736Левковская Я...23.10.18 в 10:01
288739Наталья23.10.18 в 09:53
260190Поплавский А...23.10.18 в 09:49
288738Левковская Я...23.10.18 в 09:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы