Вопрос № 201417 Опубликовано 11.02.2014 в 19:09

хищене на работе денег,дисциплинарное взыскание

Работник ежедневную выручку клал себе в карман. В обьяснительной он признася,деньги вернул. Составили акт,милицию не вызывали. Какое к нму может быть применено дисципл.взыскание?

павел :: минск

Ключевые слова: хищение, санкции,

  Ответов: 1

Замечание, выговор либо увольнение, ст. 198 ТК.  

Наталья Шишло :: 11.02.2014 в 21:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2014 в 21:17

А по какой ст можно уволить в данном случае,ведь п.8ст42 не подходит!?

павел :: минск

  Ответов: 1

п.2 ст. 47 ТК  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.02.2014 в 21:24