Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги долг выселение аренда гражданство суд декретный отпуск раздел имущества общежитие работа льготный кредит строительство молодая семья кредит ребенок приватизация жилье развод ип наследство распределение права молодой специалист налог увольнение сроки прописка лицензия брак договор оформление документов оформление льготы недвижимость отработка амнистия регистрация оплата квартира армия очередь контракт иск право алименты продажа раздел отпуск компенсация беременность зарплата документы пособие имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201417 Опубликовано 11.02.2014 в 19:09

хищене на работе денег,дисциплинарное взыскание

Работник ежедневную выручку клал себе в карман. В обьяснительной он признася,деньги вернул. Составили акт,милицию не вызывали. Какое к нму может быть применено дисципл.взыскание?

павел :: минск


Ключевые слова: , хищение, санкции

  Ответов: 1

Замечание, выговор либо увольнение, ст. 198 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.02.2014 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2014 в 21:17

А по какой ст можно уволить в данном случае,ведь п.8ст42 не подходит!?

павел :: минск


  Ответов: 1

п.2 ст. 47 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.02.2014 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255359: Проценты и санкции по кредиту, если человек умер и нет наследства

Вопрос № 236524: Расторжение договора аренды

Вопрос № 236523: Расторжение договора аренды

Вопрос № 226257: ст.93 ч.3,санкции

Вопрос № 219174: отработка молодым специалистом после окончания колледжа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы