Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата недвижимость молодая семья молодой специалист беременность долг ребенок приватизация квартира продажа жилье армия право суд наследство декретный отпуск аренда строительство отработка увольнение налог договор документы гражданство льготный кредит раздел имущества прописка пособие сроки отпуск кредит распределение компенсация брак контракт права выселение общежитие очередь иск оформление ип льготы оформление документов алименты раздел оплата налоги лицензия имущество развод регистрация амнистия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200924 Опубликовано 06.02.2014 в 14:28

Могу ли я вернуть машину или деньги по рассписке?

Продал в рассрочку авто на транзитах, хозяин по тех. пасспорту не я, покупатель написал рассписку что приобрел у меня авто за 4500$, 500$ отдал сразу, остальные обязуется выплатить равными частями в течении 8 месяцев, указал пасспортные данные. Оставшиеся деньги он не выплатил и не собирается, могу ли я в законном порядке взыскать с него деньги или вернуть машину? Спасибо.

Хмелевской Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: , долг, рассписка

  Ответов: 1

Вы определитесь, купили машину Вы или продажи (см. вопрос 200929). Вы не имеете никакихз прав в отношении этого "авто на транзитах", поэтому про 500 баксов можете начинать забывать. Читайте подробнее здесь: http://ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.02.2014 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2014 в 15:44

Это два разных случая

Хмелевской Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

ок, два так два. Но ответ на них одинаковый. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.02.2014 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211299: отмена дарения

Вопрос № 205155: Расписка. помогите. Не заверенная у нотариуса

Вопрос № 261730: Каким образом лучше оформлять (подтверждать) возврат денежных средств по долговой расписке?

Вопрос № 260612: Алименты

Вопрос № 260610: Алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы