Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак иск алименты очередь недвижимость аренда ип раздел имущества ребенок право общежитие налоги контракт долг выселение льготы прописка имущество оплата сроки отработка распределение раздел беременность квартира развод приватизация отпуск пособие строительство лицензия жилье амнистия молодая семья кредит армия суд льготный кредит компенсация оформление молодой специалист зарплата увольнение договор документы оформление документов декретный отпуск наследство гражданство регистрация работа продажа права налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199776 Опубликовано 26.01.2014 в 12:22

Пособие по беременности и родам

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: с середины января 2014 года я ушла в декретный отпуск. В течении предыдущих 6 месяцев я была в августе 2013 года с 1 числа 27 дней в отпуске и в ноябре ,весь месяц на больничном . Повлияет ли это на сумму декретных? Просто в нашей бухгалтерии сказали , что сумма будет намного меньше,чем если бы я отработала все 6 месяцев.Так ли это?

Туровец Мария :: Минск


Ключевые слова: пособие по беременности и родам

  Ответов: 1

Суммы за этот период и сами дни должны выкинутся из расчета. Если зарплата каждый месяц примерно одинаковая, то особой разницы быть не должно. (см 569 постановление главу 3 п.22) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 29.01.2014 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258828: имею ли я право на пособие по беременности и родам?

Вопрос № 254411: В течение какого промежутка времени по Закону выплачивается пособие по беременности и родам в Республике Беларусь?

Вопрос № 250401: каких выплат я лишаюсь

Вопрос № 241253: Имею ли я право на получение пособия по беременности и родам?

Вопрос № 231347: Имею ли я право на пособие за все 126 дней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
119 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы