Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оформление документов льготы права кредит квартира оформление декретный отпуск документы распределение иск лицензия беременность выселение прописка раздел имущества жилье компенсация контракт отпуск очередь недвижимость амнистия алименты гражданство строительство зарплата развод сроки отработка оплата раздел молодая семья аренда регистрация наследство льготный кредит приватизация армия общежитие право ребенок молодой специалист ип увольнение продажа брак имущество пособие налоги налог долг работа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199314 Опубликовано 22.01.2014 в 09:50

Имею ли я право не работать в ИУОТ не имея иска.

Добрый день, подскажите пожалуйста обязан ли осужденный отбывающий наказание в ИУОТ без исков работать по направлению администрации, или работать вообще? И можно ли вообще не работать? так как деньги для оплаты коммунальных услуг и питания у меня есть. Большое спасибо.

Петров Евгений :: Береза


Ключевые слова: иуот, администрация, работа

  Ответов: 1

Работать обязаны, т.к. этот вид наказания предусматривает обязательное привлечение осужденного к труду в целях "исправления". Исключение могут составлять пенсионеры, инвалиды, "беременные". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 22.01.2014 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2014 в 14:30

А можно ссылку где описано это все. Просто насколько слышал я работать или нет это сугубо мое личное дело, а вот на домашней "химии" работать обязательно обязательно. Спасибо.

Петров Евгений :: Береза


  Ответов: 1

Пункт 3 статьи 47,статья 98 Уголовно-исполнительного кодекса РБ, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.01.2014 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272110: Порядок обжалования постановления администрации в судебном порядке

Вопрос № 263859: Каковы последствия неверной консультации

Вопрос № 252274: Имеет ли право работодатель удерживать на рабочем месте?

Вопрос № 221376: Может ли молодая семья получить жильё в общежитии от города?

Вопрос № 209128: можно ли потебовать от администрации сайта убрать порочащую честь и достоинство информацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы