Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы контракт суд договор налог прописка работа общежитие ип развод армия амнистия регистрация оформление отработка молодая семья увольнение долг имущество декретный отпуск недвижимость право квартира аренда оформление документов приватизация отпуск ребенок оплата раздел продажа иск наследство молодой специалист льготы строительство лицензия права зарплата налоги брак распределение пособие раздел имущества сроки гражданство компенсация выселение льготный кредит жилье беременность алименты кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272110 Опубликовано 14.09.2017 в 14:40

Порядок обжалования постановления администрации в судебном порядке

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой порядок обжалования постановления главы администрации на жалобу в суд (насколько я понимаю, обжаловать нужно через эту же администрацию). Как это оформляется?

Русевич Екатерина :: Минск


Ключевые слова: обжалование, постановление, администрация, суд

  Ответов: 2

А по-русски? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.09.2017 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если я правильно поняла смысл вопроса, то надо сначала обжаловать в вышестоящую организацию (Мингорисполком, если речь идет об администрации района Минска). Потом в суд, если ответ вышестоящей организации не устроит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 15.09.2017 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263859: Каковы последствия неверной консультации

Вопрос № 252274: Имеет ли право работодатель удерживать на рабочем месте?

Вопрос № 221376: Может ли молодая семья получить жильё в общежитии от города?

Вопрос № 220992: обязана ли администрация иуот предоставлять на комиссию поУДО?

Вопрос № 209128: можно ли потебовать от администрации сайта убрать порочащую честь и достоинство информацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
130 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274820Николай20.11.17 в 09:33
274829Путиловский ...20.11.17 в 08:52
274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы