Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187759
 Всего ответов: 212179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг молодая семья регистрация договор продажа армия молодой специалист увольнение ип компенсация строительство наследство иск раздел аренда очередь зарплата пособие приватизация гражданство права налоги отпуск оформление документов сроки налог кредит брак декретный отпуск оплата распределение льготы работа отработка суд квартира прописка оформление лицензия выселение раздел имущества беременность жилье развод недвижимость общежитие право контракт ребенок амнистия льготный кредит алименты документы имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199305 Опубликовано 21.01.2014 в 23:18

Могут ли меня забрать в армию?

Меня отчисляют на академическую неуспеваемость. Дадут ли мне какой-нибудь документ с помощью которого я смогу восстановиться?У меня есть возможность забрать документы или меня отчислят. Как я понимаю лучше забрать документы самому чем быть отчисленным, верно?Я попадаю на весенний призыв, если меня призовут и я буду годен, то я иду в армию?

Леончик Глеб :: Минск


Ключевые слова: университет, академическая задолжность, армия

  Ответов: 1

Военкомату без разницы сами вы заберете документы или вас отчислят. В любом случае вы утратите право на отсрочку и пойдете служить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.01.2014 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2014 в 12:59

Здравствуйте. Я забираю документы из университета и мне сказали что нужно пройти мед. комисию в военкомате. Могут ли меня забрать в армию? Потому что указом №562 от 14 октября 2013 года был отменен обязательный призыв на службу в Вооруженные силы.

Максименко Евгений :: Киев


  Ответов: 1

Прежде, чем что-то написать, необходимо прочитать. Как минимум, прочитать, куда пишешь. Это не украинский сайт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2014 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273446: Отработка

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Вопрос № 271360: Должен ли студент бюджетной нецелевой формы обучения оплачивать стоимость обучения в случае самовольного ухода из университета?

Вопрос № 267321: Законно ли то, что одна пара длится полтора часа без пятиминутного перерыва в середине?

Вопрос № 264800: Имеет ли право университет не удовлетворить именную заявку на распределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
84 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы