Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197536
 Всего ответов: 222984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодой специалист работа брак декретный отпуск молодая семья суд прописка выселение долг налоги строительство оплата увольнение контракт регистрация приватизация льготный кредит ребенок налог недвижимость отработка права амнистия раздел алименты распределение кредит ип договор компенсация лицензия жилье очередь оформление документов армия отпуск продажа имущество аренда развод документы иск право квартира раздел имущества общежитие беременность сроки гражданство зарплата льготы оформление наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198578 Опубликовано 14.01.2014 в 23:25

Может ли студент бюджетной дневной формы обучения отработать распределение по специальности в ИП?

Здравствуйте, может ли студент бюджетной дневной формы обучения отработать распределение по специальности в ИП?

Прохорчик Максим :: Минск


Ключевые слова: Распределение, бюджетная форма обучения

  Ответов: 1

Не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.01.2014 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2014 в 13:37

Спасибо за ответ, можно попросить сделать ссылку на конкретную статью законодательства, где это расписано?

Прохорчик Максим :: Минск


  Ответов: 1

читайте начиная со ст. 83 Кодекса об образовании и далее :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.01.2014 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187079: Можно ли уйти из вуза (бюджетная форма обучения) без оплаты?

Вопрос № 71766: Имеет ли моя жена право потребовать свободный диплом?

Вопрос № 55461: Могу ли я просить пересчитать сумму долга в госбюджет на основании льгот, которыми пользовалась при поступлении в ВУЗ?

Вопрос № 284779: Имеют ли мне права отказать о приёме на работу и на какие прававые документы они могут сослаться

Вопрос № 284549: Работодатель по распределению не хочет брать на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284934Палкин Пётр19.07.18 в 10:16
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы