Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ребенок имущество лицензия ип право льготный кредит раздел имущества контракт договор развод кредит оформление документов оформление компенсация общежитие суд очередь регистрация зарплата квартира прописка оплата алименты армия приватизация жилье недвижимость налоги иск амнистия беременность раздел продажа молодой специалист брак гражданство пособие отработка налог документы отпуск аренда выселение декретный отпуск работа сроки долг распределение наследство строительство увольнение льготы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198194 Опубликовано 11.01.2014 в 11:27

Как вернуть машину у недобросовестного мастера?

Здравствуйте, помогите советом!После ДТП автомобиль отдал ремонтировать знакомому(с которым учились лет 10), загнали машину к нему в гараж. Отдал часть оговоренной суммы, естественно никаких договоров не было заключено. Сроки он уже просрочил недели на три(это не его основной вид деятельности, поэтому были отговорки что пока нет времени). Сейчас он перестал отвечать на звонки( выключен или не отвечает). Имеется аудиозапись наших разговоров(обсуждение ремонта и суммы), если это чем-то поможет?Как вернуть машину?Спасибо!

Сергей :: Минск


Ключевые слова: машина, ремонт, возврат

  Ответов: 1

Вызвать милицию и забрать! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2014 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2014 в 12:44

Разве можно просто с милицией вскрыть чужой гараж?А если там машины уже нет?И если можно опишите мои действия!Спасибо!

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Вам уже ответили - обращайтесь с заявлением в РУВД. Это для Вас самый быстрый способ в данной ситуации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 11.01.2014 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283323: Могу ли я претендовать на наследство умершего гражданского мужа наравне с его родными сыновьми?

Вопрос № 282329: на что иеет право человек , покинувший место дтп

Вопрос № 280436: Приходят штрафы за скорость на проданную машину без переоформления.

Вопрос № 280270: можно ли ездить на литовской машине в Литве гражданину Белоруссии

Вопрос № 280059: Генеральная доверенность на пасынка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы