Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы брак контракт оформление документов работа строительство прописка лицензия увольнение сроки отпуск долг зарплата очередь недвижимость распределение раздел жилье пособие молодой специалист декретный отпуск оплата регистрация армия выселение суд общежитие права налоги раздел имущества отработка оформление аренда ребенок квартира имущество беременность гражданство молодая семья ип компенсация льготный кредит налог договор кредит развод амнистия продажа наследство приватизация алименты право иск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198167 Опубликовано 11.01.2014 в 02:20

Может ли жена осужденого писать жалабу??

Здравствуйте! Могу ли я ,т.,е., жена осужденого писать жалабу в Верховный Суд!??? Так как средств на адвоката нет.Все нижние инстанции мы прошли.

Луцевич Катя :: слуцк


Ключевые слова: , как, куда

  Ответов: 1

если бы Вы были допущены к участию в деле в качестве защитника, тогда могли бы. Вообще в УПК содержится закрытый (исчерпывающий) перечень лиц, которые могут обжаловать приговор, и супруг (супруга) к этой категории лиц не относятся (разумеется, если они не защитники или законные представители обвиняемого или осужденного). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 11.01.2014 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231678: Вопрос, в какой суд обращаться, хозяйственный или гражданский?

Вопрос № 191974: получать самой пособие до 3 лет

Вопрос № 174097: Куда обратится если милиция не помогает в борьбе с наркоманами

Вопрос № 149832: что нужно делать, чтобы разменять неприватизированную 3-х комнатную квартиру после развода, если квартира на маме, никто не возражает(мама -" за").

Вопрос № 73328: Кассационный протест

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы