Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит договор строительство продажа лицензия льготный кредит приватизация жилье увольнение раздел сроки контракт работа имущество компенсация очередь льготы иск декретный отпуск налог долг гражданство армия ребенок молодая семья распределение алименты регистрация общежитие прописка отработка недвижимость налоги развод пособие зарплата документы молодой специалист суд оформление наследство раздел имущества оформление документов право квартира ип амнистия брак права оплата выселение аренда беременность отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73328 Опубликовано 03.03.2010 в 21:20

Кассационный протест

По гражданскому делу прокурор вынес протест на решение суда(в связи с кассационной жалобой). Могу ли я обжаловать этот протест? Какой документ нужно подавать, куда и в какие сроки? Помогите, пожалуйста.

Елена :: Минск


Ключевые слова: сроки, куда

  Ответов: 1

Обжаловать протест Вы не можете. Нет такого процессуального действия. На кассационный протест подаются возражения. Их можно подать суду до направления дела в суд кассационной инстанции или непосредственно в суд кассационной инстанции.До вынесения судебной коллегией определения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 03.03.2010 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231678: Вопрос, в какой суд обращаться, хозяйственный или гражданский?

Вопрос № 198167: Может ли жена осужденого писать жалабу??

Вопрос № 191974: получать самой пособие до 3 лет

Вопрос № 174097: Куда обратится если милиция не помогает в борьбе с наркоманами

Вопрос № 149832: что нужно делать, чтобы разменять неприватизированную 3-х комнатную квартиру после развода, если квартира на маме, никто не возражает(мама -" за").

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы