Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство льготный кредит компенсация жилье продажа льготы прописка очередь права оформление документов ип амнистия документы оформление лицензия увольнение приватизация наследство имущество квартира молодой специалист развод беременность молодая семья регистрация долг иск налог договор ребенок налоги зарплата выселение армия контракт пособие сроки алименты декретный отпуск право суд недвижимость раздел раздел имущества кредит работа общежитие брак аренда гражданство отпуск распределение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198111 Опубликовано 10.01.2014 в 15:19

Штамп о ребёнке

Добрый день,подскажите, каким нормативным актом регулируется обязательность/необязательность проставления штампе о наличии детей в белорусском паспорте отца? Необходимо, чтобы штампа не было.

Джон Доэ :: Минск


Ключевые слова: ребёнок, паспорт, штамп

  Ответов: 1

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 294 О документировании населения Республики Беларусь, ПОЛОЖЕНИЕ о документах, удостоверяющих личность, ГЛАВА 1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 3. Для целей настоящего Положения применяются следующие основные термины и их определения: паспорт гражданина Республики Беларусь (далее – паспорт)...Глава 2, Паспорт, 22. В паспорт вносятся отметки:... о детях, не достигших восемнадцатилетнего возраста... По просьбе гражданина в его паспорт вносятся отметки: о группе и резус-принадлежности крови..., о национальной принадлежности... поэтому - увы! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 10.01.2014 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2014 в 15:38

Так всё-таки обязателен или нет штамп о детях до 18 лет в паспорте? И есть ли ответственность за его отсутствие? Заранее спасибо.

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

а Вам кажется, что соблюдать Указ Президента не очень-то и обязательно ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.12.2014 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251887: я не хочу что б мне с тавили штамп

Вопрос № 197150: Ставится ли штамп в паспорт?

Вопрос № 169414: какие документы нужны для изготовления металлических печатей

Вопрос № 168821: «Могут ли отменить депортацию из РБ за правонарушения моему супругу?»

Вопрос № 162194: ставится ли в паспорте штамп о расторжении брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы