Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление наследство прописка иск работа пособие кредит налоги раздел имущества договор приватизация право увольнение выселение оформление документов ип документы молодой специалист беременность гражданство строительство раздел права отработка отпуск зарплата общежитие льготы аренда распределение жилье долг имущество декретный отпуск брак ребенок недвижимость квартира льготный кредит алименты налог лицензия продажа суд компенсация оплата регистрация очередь развод контракт молодая семья сроки армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198020 Опубликовано 09.01.2014 в 18:10

каковы шансы восстановления на работе

Каковы шансы восстановления на работе при увольнении за прогул, если прогула не было. Отстранение от работы происходило в устной форме, но при свидетелях. Какие документы необходимо собрать для обращения в суд? Каковы порядки рассмотрения подобных дел?

кузьминская екатерина :: гомель


Ключевые слова: документы, порядок

  Ответов: 1

Для работников устанавлена обязанность выполнять письменные и устные приказы (распоряжения) нанимателя, не противоречащие законодательству и локальным нормативным правовым актам. Главное средство доказывания в вашем случае - показания свидетелей и, конечно, Ваши пояснения. Каковы шансы, сказать трудно, ведь наниматель приведет свои аргументы и доводы, возможно, с его стороны также будут свидетели. В любом случае побороться стоит, тем более, что гос.пошлина по этой категории споров не взимается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 09.01.2014 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252968: регистрация иностранца в ОГиМ

Вопрос № 252595: Порядок перечисления денежных средств зарубежным взыскателям

Вопрос № 238368: Порядок и сроки подачи заявления о возмещении судебных расходов.

Вопрос № 229536: имеет ли право продавец расторгнуть договор в одностороннем порядке

Вопрос № 214409: срочно нужен следующий документ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы