Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ребенок налог льготы молодой специалист молодая семья контракт компенсация право лицензия суд недвижимость ип работа имущество развод армия оформление права декретный отпуск наследство оплата отработка амнистия договор долг строительство раздел налоги иск общежитие оформление документов беременность отпуск очередь льготный кредит брак жилье документы алименты выселение пособие раздел имущества приватизация кредит квартира гражданство сроки зарплата увольнение регистрация продажа аренда прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197771 Опубликовано 06.01.2014 в 23:28

имеет ли право работодатель отказать мне в трудовом отпуске?

Добрый день. Я бы хотела спросить одну вещь. Я работаю в ООО с июня 2013 года, январь считается уже восьмым рабочим месяцем. в марте текущего года мне уходить в декретный отпуск. могу ли я взять трудовой отпуск в феврале 2014,перед уходом в декретный отпуск?коллега сказала, что меня могут отпустить только после 11 месяцев отработки на предприятии,а бухгалтерия и вовсе может не согласиться с моим отпуском, дело в том ,что я в него и не собираюсь, т.к. я обучають на заочной форме, и в ноябре ходила на сессию за свой счет.в феврале на этом же предприятии я буду отрабатывать практику, на которую уже оформилась, а в марте снова сессия, но я уже буду в декретном.может я могу в таком случае взять компенсацию?еще мне говорят, что так, как это частная организация, больничный по беременности и родам мне насчитают по минимуму -это 30% от оклада. но ведь это не просто больничный, возможно ли это?

Баёк Антонина :: Минск


Ключевые слова: трудовой отпуск, декретный отпуск

  Ответов: 1

Вы можете использовать трудовой отпуск в феврале 2014 года (перед отпуском по БиР). Если Вы не собираетесь его использовать, зачем всё это пишете??? Компенсацию взять нельзя. Для расчета больничного задайте ещё один вопрос с указанием даты начала работы и даты начала больничного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.01.2014 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260089: Можно ли взять трудовой отпуск перед отпуском по беременности?

Вопрос № 259140: Имеет ли право начальник подразделения поставить трудовой отпуск по её желанию?

Вопрос № 258620: Трудовой отпуск после декрета

Вопрос № 258100: Имеет ли право отказать в трудовом отпуске?

Вопрос № 257870: Положен ли мне трудовой отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы