Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит договор долг армия налог права аренда строительство наследство зарплата амнистия прописка общежитие увольнение выселение документы работа молодой специалист отпуск беременность регистрация имущество недвижимость налоги развод раздел оплата компенсация жилье оформление документов распределение алименты отработка контракт ребенок продажа брак сроки лицензия пособие иск ип гражданство оформление льготы молодая семья раздел имущества право суд очередь квартира кредит декретный отпуск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197700 Опубликовано 05.01.2014 в 20:21

Можно ли расторгнуть контракт?

Можно ли расторгнуть контракт,если плановый аванс был перечислен на карточку позже на день положенного срока?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: , аванс, контракт

  Ответов: 1

для начала необходимо зафиксировать нарушение, обратившись в инспекцию по труду. Затем можно требобвать увольнения по ст. 41 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 05.01.2014 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258876: Моугт ли забрать аванс после 3 лет через суд?

Вопрос № 258874: Моугт ли забрать аванс после 3 лет через суд?

Вопрос № 258655: Могу ли я вернуть деньги и как предотвратить их деятельность

Вопрос № 252006: аванс во время больничного

Вопрос № 250865: Отображение аванса в выручке.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы