Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата суд права квартира контракт гражданство молодой специалист алименты недвижимость молодая семья приватизация брак раздел имущества увольнение ребенок строительство компенсация отпуск регистрация раздел кредит продажа развод налоги долг право оплата имущество иск распределение выселение ип прописка лицензия очередь беременность сроки оформление общежитие армия льготы жилье льготный кредит аренда амнистия документы оформление документов отработка наследство пособие налог работа договор декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197435 Опубликовано 01.01.2014 в 20:49

Можно ли вернуть небракованное кресло

Доброго времени суток! С Новым годом!У меня такая ситуация: 5 дней назад купил кресло кож/зам. Все бы хорошо, только у меня с момента его появления дома начала голова болеть и по ночам приступы кашля начали возникать (уверен, что от него). От него еще запах то ли резины, то ли дерматина исходит. Можно ли такой товар вернуть в магазин? И еще: в день покупки обнаружил на нем небольшое дефект, немного сдерт кож/зам на спинке, но тогда я подумал, что это просто белое пятно и так и забыл про него. Будет ли это причиной отказа, если захочу вернуть? Спасибо

Иванов Федор :: Брест


Ключевые слова: срок возврата, причины отказа

  Ответов: 1

Причиной отказа - НЕТ. В остальном необходимы специалисты для установления наличия запаха (как правило это делают в районных/городских центрах гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 02.01.2014 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 141268: Когда можно вернуть некачественный товар

Вопрос № 241931: Имеет ли право наниматель отказать мне в разделении отпуска на две части

Вопрос № 222640: Имеют ли право не пропускать в боулинг ссылаясь на личную не симпатию и что это частный клуб?

Вопрос № 170518: Имеет ли право директор отказать мне в приобретении дома и какие причины являются основанием для отказа?

Вопрос № 166160: Возврат товара надлежащего качества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы