Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194682
 Всего ответов: 219866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор суд льготы пособие ребенок права отработка налоги налог декретный отпуск зарплата развод распределение лицензия беременность регистрация недвижимость контракт право оплата очередь общежитие работа продажа льготный кредит аренда брак имущество сроки прописка армия раздел наследство амнистия оформление оформление документов строительство жилье кредит иск алименты молодая семья выселение приватизация молодой специалист компенсация квартира ип увольнение долг документы отпуск раздел имущества гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197354 Опубликовано 29.12.2013 в 18:10

имеет ли право бывшая жена взломав замок зайти в недостроенный дом до раздела имущества

Во время брака супругами построена коробка дома и накрыта крышей. Брак между супругами расторгнут, но имущество еще не поделено. Недостроенный жилой дом принадлежит супругу. Имеет ли право бывшая жена взломать замок и зайти во внутрь без ведома бывшего мужа до раздела имущества? Будет ли это являться самоуправством и можно ли за это привлечь бывшую жену по ст. 23.39 КоАП РБ?

Глушеня Сергей :: Зельва


Ключевые слова: права бывших супругов, имущество

  Ответов: 1

Не будет являться правонарушением со стороны жены. Она таким образом пользуется совместно нажитым имуществом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.12.2013 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280406: Заберут ли наши вещи, на которые нет документов?

Вопрос № 280272: как будет происходить раздел совместно нажитого имущества?

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
161 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы