Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск беременность жилье прописка развод декретный отпуск аренда льготный кредит отработка раздел армия раздел имущества ип сроки суд регистрация иск молодая семья право имущество кредит контракт наследство компенсация налог права долг документы оформление документов приватизация ребенок строительство налоги распределение общежитие молодой специалист продажа договор оплата увольнение пособие брак льготы работа амнистия гражданство зарплата квартира недвижимость алименты очередь оформление выселение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197220 Опубликовано 26.12.2013 в 22:07

имею ли я право на льготу, когда являюсь безработным

Добрый день!Я построил квартиру, на строительство которой взял 2 кредита в Беларусбанке. 6 месяцев в 2013 году я официально нигде не работал, но платежи по кредитам осуществлял, в октябре официально устроился на работу. Могут ли мне сейчас, по месту моей настоящей работы, вернуть 12 процентов обратно от суммы платежей, за те месяцы которые я не работал, либо мне положено только льгота на возврат , когда я официально работаю. Спасибо!

Бадюков Александр :: Могилев


Ключевые слова: возврат подоходного налога

  Ответов: 1

Вы имеете право на имущественный вычет по подоходному налогу, т.е. с вас не будет удерживаться подоходный налог, если вы подадите заявление и все необходимые документы по месту работы. Если вы в течение 6 месяцев не работали, следовательно, не уплачивали подоходный налог. Что вы еще хотите чтобы вам вернули? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.12.2013 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 163002: возврат подоходного налога

Вопрос № 80307: возврат подоходного налога

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы