Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы аренда молодая семья компенсация строительство кредит раздел имущества работа долг сроки декретный отпуск развод отработка суд права общежитие недвижимость наследство льготный кредит армия зарплата приватизация квартира льготы имущество брак ребенок договор жилье отпуск увольнение лицензия налог право оформление алименты молодой специалист регистрация оплата иск продажа амнистия контракт прописка оформление документов пособие очередь налоги выселение беременность гражданство распределение раздел ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197146 Опубликовано 25.12.2013 в 19:07

имею ли я право на дополнительный выходной день??

здраствуйте.у меня трое детей,двое от официального брака и один ребенок внебрачный(прописаны по разным адресам),скажите пожалуйста имею ли я право на предоставления мне дополнительного выходного дня и на трудовой отпуск в удобное для меня время?

перепечко александр :: солигорск


Ключевые слова: дополнительный выходной, отпуск

  Ответов: 1

Нет. Одним из условий предоставления свободного дня в неделю является следующее условие: в семье заявителя проживают и воспитываются не менее троих детей в возрасте до 16 лет. Право на выбор времени трудового отпуска предоставляется женщинам, имеющим двоих и более детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.12.2013 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242368: Имеет ли он право на один дополнительный свободный от работы день в неделю?

Вопрос № 227498: Правомерна ли оплата за фактически отработанное время?

Вопрос № 219795: Положен ли мужу дополнительный выходной 1 раз в неделю

Вопрос № 214106: дополнительный выходной раз в месяц

Вопрос № 188258: Имеет ли право одинокая мать на дополнительный выходной день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы