Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт права долг амнистия наследство аренда право продажа брак отпуск отработка оплата прописка работа распределение выселение декретный отпуск налог договор имущество гражданство армия налоги документы иск молодая семья льготы регистрация оформление документов очередь пособие компенсация суд раздел имущества лицензия приватизация молодой специалист жилье развод квартира увольнение кредит сроки зарплата строительство раздел ребенок недвижимость ип алименты оформление беременность льготный кредит общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197127 Опубликовано 25.12.2013 в 15:17

Законно ли составлен протокол об административном правонарушении?

Подскажите, законно ли составлен административный протокол по ч.2 ст. 12.23 КоАП РБ в отношении директора ресторана при следующих условиях: в ресторане, за барной стойкой, сотрудниками налоговой инспекции обнаружен пакет с водкой (5 бутылок), директор ресторана пояснил, что водку оставили посетители которые заказали столик через 2 дня, чтобы отметить день рождения. Посетитель ресторана пояснил, что действительно водка принадлежит ему. Вместе с тем протокол все равно составили.

Дмитрий :: Могилев


Ключевые слова: протокол, налоговая инспекция

  Ответов: 1

1. Специалисты сайта не дают оценок действиям тех или иных лиц или органов. 2. Не согласны с протоколом - обжалуйте в установленном законом порядке. 3. Составление протокола само по себе не означает признания вины или привлечения к ответственности. 4. Объективно, неучтенной водке не место за барной стойкой ресторана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.12.2013 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275941: Какие документы нужно подать в налоговую, в связи с изменением местоположения кассы?

Вопрос № 253239: Имеет ли право налоговая инспекция требовать заполнение указанной декларации?

Вопрос № 225237: Правильная подача иска в налоговую

Вопрос № 197528: Почему налоговая не выдает справку о доходах?

Вопрос № 189218: Достаточно ли будет налоговой инспекции отчёта за первый взнос?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02
283779Новик Виктор21.06.18 в 08:34
283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы